Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Supernatural. Tomorrow Never Dies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Tomorrow Never Dies » F.A.Q » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 631 страница 660 из 694

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой и готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы. Не стесняемся и не боимся. Мы не кусаемся...почти xD
Для начала мы предлагаем Вам ознакомиться со следующим, возможно, Вас интересует именно это:

WE NEED

CANONS
http://s6.uploads.ru/Y2so0.gif http://s8.uploads.ru/MBPn7.gif http://99px.ru/sstorage/1/2013/05/image_127051310122534269.gif
Уважаемые гости!
В связи с частыми вопросами о занятости канонов в игре сообщаем вам:  мы начали всю игру заново, поэтому вы в праве сами решать что, где и с кем играть. Таким образом, вы не ограничиваете себя эпизодами предыдущих игроков, а строите судьбу персонажа по своему желанию, так сказать, не запятнав его репутацию чужими заслугами хд
Без игры вы не останетесь, пирогом клянусь
http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

Также нужных персонажей Вы можете найти в других акциях.

1. В игру НЕ принимаются:
- Бела Талбот;
- Джессика Мур;
- всевозможные полукровки (полуангелы, полудемоны, даже если они являются частью какой-либо мифологии);
- неканонические родственники Винчестеров.

2. Рейтинг:
NC-21.

3. Система игры:
эпизодическая.

4. Время в игре:
сентябрь-ноябрь 2009 года (5-й сезон).

5. Роли и внешности:
- обычно придерживаются на три дня;
- возможно увеличение срока до пяти дней по желанию игрока.

6. Отношения:
- запрещены гомосексуальные отношения между каноническими(!!!) персонажами(дэстиэль, винцест и пр.), если это не прописано в сюжете сериала;
- другие (неканонические) персонажи имеют полную свободу в самоопределении хд.

7. Акционные персонажи:
- принимаются в игру по упрощенной анкете;
- имя, внешность и часть биографии могут быть изменены;
- в акции Одаренные и Агенты могут быть изменены только факты из биографии(сюжетописец и квестоплет боготворит своих детей, но торг всегда уместен хд)

0

631

Destiny Harmont
Всегда рада помочь : D

0

632

Доброго времени суток!)
Кого вам очень не хватает из персонажей?Из М и Ж персов. (:

0

633

Кто-то написал(а):

Доброго времени суток!)
Кого вам очень не хватает из персонажей?Из М и Ж персов. (:

Здравствуйте)
Из мужских персонажей нужны Бальтазар, потому, что с ним связаны значимые факты нашего сюжета и Люцифер, который в принципе нужен для продвижения сюжета.
Из женских - Мэг и Руби.

0

634

Здравствуйте) Придержте пожалуйста Локи из action#0.6))

0

635

roxan
доброго утречка. Локи за вами до 11.03 ))

0

636

В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ВСЕ ДАМЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕНКЕ ДО 11 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

0

637

Привет)
Вопрос таков. Можно ли взять внешность Лоуренс Дженифер (Мэдлин Брук в акции) для своего персонажа, если я не захочу брать Брук?

0

638

Амелия написал(а):

Привет)
Вопрос таков. Можно ли взять внешность Лоуренс Дженифер (Мэдлин Брук в акции) для своего персонажа, если я не захочу брать Брук?

Доброго дня.
Можно, приходите)

0

639

Adalinda
спасибо) а то мы с сестрой все крутимся, крутимся возле ролевой, да все никак, никак))
еще вопрос. Планируется ли в акции-кроссовер пополнение персонажей? У сестры моей небольшая проблемка в плане игры по сверхам. )) Хотелось узнать, персонажи будут в той акции по миру ГП? =)

0

640

Амелия
я должна влезть, должна хд
Пополнение возможно по просьбам трудящихся хд Мы думали о персах из гп, но персонажей этой вселенной довольно сложно прописать под мир спн, хотя если заняться этим всерьез... В любом случае, ребята скорее всего лишаться прибамбасов вроде волшебных палочек и летающих метел в их первоначальном виде, став обычными молодыми колдунами или людьми со сверхспособностью.
Я бы предложила Вашей сестре связаться со мной в аське или вк и обговорить концепцию персонажа. Может, на деле вписаться в мир будет гораздо проще, чем мне кажется) Тем более, если перс женский, то у нее есть возможность пройти по упрощенке хд

0

641

Амелия написал(а):

Планируется ли в акции-кроссовер пополнение персонажей? У сестры моей небольшая проблемка в плане игры по сверхам. )) Хотелось узнать, персонажи будут в той акции по миру ГП? =)

Могу сказать точно, что именно этого фандома не будет)) Мы вводим персонажей, тематика которых максимально приближена к миру нашей ролевой, а ГП - немного не та стихия))

0

642

Adalinda
Аха, спасибо) передам)
пы.сы. а по секрету, какие еще фэндомы будут? ;))

0

643

Амелия написал(а):

пы.сы. а по секрету, какие еще фэндомы будут?

Гримм, Шерлок, Доктор, из Марвела допишем Тора. а так пока что все))

0

644

Kylie Hawkins
только сейчас увидела сообщение х) :blush: 
уже все, мы порешили) спасибо за внимание))

0

645

Амелия
Ничего страшного, ждем появления на проекте)

0

646

Здравствуйте. А вы примите персонажа способного видеть будущее, и имеющего сильную неганивную энергетику, из-за которой, если та разозлится, у людей все будет валиться из рук, ну и так далее?

0

647

Дня доброго)
Заинтересовала заявка в нужных от госпожи Джеймс на личность демона Эйдена Джеффа. Прошу придержать за мной)

0

648

mr. bad guy
Доброго)
Целиком Ваш на три дня.

0

649

Отама Хьюмс
доброго времени суток))
с энергетикой проблем нет. Но как вы собрались обыгрывать будущее?это только если с игроками постоянно договариваться)))

0

650

Добрый день) Продлите пожалуйста бронь Локи, анкета будет сегодня-завтра)

0

651

roxan
Весь ваш еще на три дня)

0

652

В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ РОЛЕВОЙ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕНКЕ ДО 23 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

0

653

Доброго времени суток.
Обращаюсь к многоуважаемому АМС со следующим вопросом: какое у вас отношение к плагиату? Ибо я волей случая обнаружил его на вашем проекте. А именно:
Прочитайте, пожалуйста, одну из своих акций, под номером 1, а конкретнее только описание Бальтазара.
tomorrowneverdies.rusff.me/viewtopic.php?id=30#p31344
А теперь извольте прочесть и здесь то же самое описание.
roadsofar.ru/viewtopic.php?id=413
Как без труда можно заметить, в вашей акции опреденный кусок повторяется "от" и "до". Сразу после предложения "Бальтазар - верный боевой товарищ Кастиэля, героически погибший в битве… Ну, это официальная версия." начинается и кончается на "Плохой хороший человек - это о нем".
Описание к нашей акции составлял член АМС, излагая мысли своими словами, он может это подтвердить. У вас я не наблюдаю ни ссылки на источник, ни хотя бы молчаливого значка копирайта. Нехорошее положеньице, м?
Убедительно прошу, ну, перепишите вы уж на свой лад - несколько строчек для добросовестных администраторов проекта, поверьте, сущий пустяк. И мы спокойны будем, и вы очищены от всяких подозрений.
С уважением, администрация проекта Road so far.

0

654

m_monster
Доброго времени суток.
Действительно, сходство налицо. Однако, есть предложения, часто используемые и на других источниках, помимо вашего проекта. Но раз уж дело приняло такой оборот... Я приношу свои извинения, спасибо за то, что оповестили. Признаться честно, думала, что акция написана собственными словами из достоверных источников, а не из акций других ролевых. Уверяю вас, акция будет переписана в ближайшее время.
Еще раз извиняюсь за подобное)

0

655

Adalinda, ничего страшного, всякое случается.
Благодарим за понимание.)

0

656

Кхм, ребят. Я как бы уже четвертый день жду изменений в акции.

0

657

m_monster
Подождите еще) Кроме ролевой, у АМС полно дел, в честности лично у меня. Мы за качество, а не за скорость, не хотелось бы опять напороться на источник, выдающий чужие материалы за свои. В конце концов Бальтазар писался никак не по тексту с Вашего проекта. Тем более о сроках речи не заходило. Загляните сюда вечером воскресенья, надеюсь, будете удовлетворены)

0

658

m_monster написал(а):

Кхм, ребят. Я как бы уже четвертый день жду изменений в акции.

Как бы невежливо стоять над душой и тыкать людей в то, что они обещали изменить. Я сказала, что мы исправим, значит, так оно и будет. Более того, описание Бальтазара совпадает с нашим и Вашим минимум в двух источниках, так что еще можно поспорить насчет исключительности Вашей акции.

+1

659

Хорошо, я зайду в вечер воскресенья.

А по поводу невежливости - это нормально, если речь идет об авторстве. Повторяю, наш человек писал всё своим умом. Придумывал предложения и переиначивал описания. Это умственная работа. Я, например, уважаю чудой труд. По поводу совпадений на источниках - у нас акция висит еще с августа 2012 года. Остальные, я лично проверил, появились уже позже. Один источник, кстати, тоже подчиняется нам, так что к нему не может быть никаких претензий.
Да и к вам я не настроен враждебно, ни в коем случае, просто распорядитесь информацией надлежащим образом: либо копирайт, либо своё, из собственной головы.
С уважением.

0

660

m_monster
Замечательно. Приходите в воскресенье и узрите изменения. А пока, если Вам так принципиально, акция уберется.
Надеюсь, конфликт разрешен.

0


Вы здесь » Supernatural. Tomorrow Never Dies » F.A.Q » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно