Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Supernatural. Tomorrow Never Dies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Tomorrow Never Dies » F.A.Q » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 694

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой и готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы. Не стесняемся и не боимся. Мы не кусаемся...почти xD
Для начала мы предлагаем Вам ознакомиться со следующим, возможно, Вас интересует именно это:

WE NEED

CANONS
http://s6.uploads.ru/Y2so0.gif http://s8.uploads.ru/MBPn7.gif http://99px.ru/sstorage/1/2013/05/image_127051310122534269.gif
Уважаемые гости!
В связи с частыми вопросами о занятости канонов в игре сообщаем вам:  мы начали всю игру заново, поэтому вы в праве сами решать что, где и с кем играть. Таким образом, вы не ограничиваете себя эпизодами предыдущих игроков, а строите судьбу персонажа по своему желанию, так сказать, не запятнав его репутацию чужими заслугами хд
Без игры вы не останетесь, пирогом клянусь
http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

Также нужных персонажей Вы можете найти в других акциях.

1. В игру НЕ принимаются:
- Бела Талбот;
- Джессика Мур;
- всевозможные полукровки (полуангелы, полудемоны, даже если они являются частью какой-либо мифологии);
- неканонические родственники Винчестеров.

2. Рейтинг:
NC-21.

3. Система игры:
эпизодическая.

4. Время в игре:
сентябрь-ноябрь 2009 года (5-й сезон).

5. Роли и внешности:
- обычно придерживаются на три дня;
- возможно увеличение срока до пяти дней по желанию игрока.

6. Отношения:
- запрещены гомосексуальные отношения между каноническими(!!!) персонажами(дэстиэль, винцест и пр.), если это не прописано в сюжете сериала;
- другие (неканонические) персонажи имеют полную свободу в самоопределении хд.

7. Акционные персонажи:
- принимаются в игру по упрощенной анкете;
- имя, внешность и часть биографии могут быть изменены;
- в акции Одаренные и Агенты могут быть изменены только факты из биографии(сюжетописец и квестоплет боготворит своих детей, но торг всегда уместен хд)

0

2

Добрый день/ вечер)
У вас гостевая закрыта для гостей.
Не смотрела сериал.((
Возможен ли свой персонаж, охотник или вампир?

0

3

PR
Простите, сейчас исправлю эту оплошность))
И доброго вечера. Да, конечно) Примем Вас по упрощенному шаблону в честь этой акции))
А насчет того, что Вы не смотрели... думаю, мы сможем обрисовать Вам все так, чтобы было понятно))

0

4

Adalinda
Ок.
очень хотела бы взять Сара Мишель Геллар  где ей 20-23 Это возможно? Или на  ролевой по данной тематики  это такой же многострадальный облик как  Кристиан Стюарт,Добров и Меган Фокс. ?
И еще, может у вас есть уже готовые неканоны?

0

5

PR написал(а):

очень хотела бы взять Сара Мишель Геллар  где ей 20-23 Это возможно? Или на  ролевой по данной тематики  это такой же многострадальный облик как  Кристиан Стюарт,Добров и Меган Фокс. ?

Честно, ни разу не сталкивалась с Сарой на фандоме по сверхам)) Так что нет, она не очень востребована. Можете ее взять, не вижу причин для отказа)

PR написал(а):

И еще, может у вас есть уже готовые неканоны?

Готовые неканоны у нас здесь.

0

6

Adalinda
Мне очень понравилась Милена ,но тут два вопроса:
1 можно ли взять внешность Сары?
2.Сейчас ей все же приходится общаться с людьми или она их все ровно старается избегать всеми силами и предпочитает демонов?

0

7

PR написал(а):

1 можно ли взять внешность Сары?

Эм... Очень нежелательно. Этот демон писался под эту внешность и тут... личные симпатии присуствуют, извините.

PR написал(а):

2.Сейчас ей все же приходится общаться с людьми или она их все ровно старается избегать всеми силами и предпочитает демонов?

Предпочитает демонов)

0

8

Adalinda
ок. Тогда можно тему для пробного поста услышать?

0

9

PR
Конечно. Выбирайте любую из трех:
1. Адские врата открылись и Милане удалось вырваться из пекла; опишите процесс вселения в оболочку и прочее в этом духе.
2. Одна из попыток призвать из ада своего покровителя, не увенчавшаяся успехом.
3. Любая тема на ваш выбор.

0

10

Adalinda
все же возьму своего персонажа

0

11

PR
Ваше дело.

0

12

Нену, так не бывает, наверное хд
Искала ролевую, чтобы поиграть с внешностью Адрианы Лимы и тут на тебе, она в заявках. Так вот вопрос на миллион долларов: персонаж еще все актуален? Если да, то хотелось бы его взять.

0

13

bazinga
доброго времени суток)) наша ролевая только открылась,поэтому все персонажи актуальны)))а Вики так я особо жду xD Так что будем рады Вас видеть)) я в особенности

0

14

Dean Winchester
Атлищно хд щас все устроим)

0

15

bazinga
ждем-с))

0

16

Dean Winchester
Так, еще пара вопросов: анкету упрощенную заполнять? И, единственное, что хотелось бы поменять, это возраст, не пугайтесь хд, на 26, не возбраняется?)

0

17

Victoria Webster
ну либо по шаблону в акции,либо по упрощенке-на ваш выбор)) а..да..я забыл поменять ей возраст. ей 26. у нас 2011 год))

0

18

Доброго времени суток) У меня вот тут возник вопрос. Можно ли внешность персонажа из акции #3 Кейт Бекинсейл сменить на Милу Кунис и соответственно возраст уменьшить? http://s2.uploads.ru/eKZbp.gif

0

19

Anna Molligan
Доброй ночи)
Не вижу оснований в отказе, так что да, меняйте)) Здесь это не так принципиально))

0

20

Adalinda
ура! http://s2.uploads.ru/Fy9MI.gif большое спасибо))

0

21

Anna Molligan
Не за что)) Вдохновения Вам для написания анкеты))

0

22

Adalinda
спасибо) извиняюсь, что в очередной раз беспокою, но какой шаблон заполнять? упрощенный только для акции Welcome или для всех акций? %-)

0

23

Anna Molligan
Пустяки))
Упрощенный)) Он для всех акций, да)

0

24

Adalinda
фух, а то анкета Виктории Вэбстер меня слегка смутила  :tomato:

0

25

Anna Molligan
Да она просто негодяйка хд Нет, не волнуйтесь и заполняйте акционную - точно не промахнетесь)))

0

26

Хей, ребята)
Вам Кас нужен?)

0

27

Кекс
йоу,Кекс xD конечно,нужен. как я без него)) он у нас идет по акции канонов)))

0

28

Видел-видел, Дин хд Тогда держите его до завтра хд Я к вам прилечу))

0

29

Кекс
давай,пернатый. я уже и твой любимый фильмец прикупил...*машет двд с разносчиком пиццы*хдд

0

30

Винчестер, а это уже шантаж! хд Все, я завтра сразу с утра примчусь за кассетой хд

0


Вы здесь » Supernatural. Tomorrow Never Dies » F.A.Q » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно