Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Supernatural. Tomorrow Never Dies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Tomorrow Never Dies » Аctions » action#0.2. I need you.


action#0.2. I need you.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.uploads.ru/ZvBy7.gif
У каждого из нас есть родственники, друзья, знакомые, которые срочно нужны нам в определенный момент жизни. Если для комфортной игры Вы нуждаетесь именно в таком персонаже, то Вы можете оставить здесь свою заявку, и он обязательно откликнется.
Заявку оставляем по следующему шаблону:
1. Имя персонажа
Все очень просто: отписываем как звать/величать персонажа, его кличку, если необходимо.
Имя пишем в русском и английском вариантах
2. Возраст персонажа
Указываем, сколько годков. Если желаемый Вами персонаж-не человек, то пишем по шаблону:
возраст человеческой оболочки | настоящий возраст самого персонажа
3. Раса персонажа
Человек, демон,вампир и т.д.
4. Отношения с персонажем
Пишем, кем он Вам приходится по жизни
5. Внешность персонажа
Расписывать не надо, просто оставляем фотографию и имя звезды
6. Характер персонажа
Описываем все его привычки, плюсы и недостатки. Желательно, как можно подробнее, дабы игрок мог лучше проникнуться в роль
7. Биография персонажа
Расписываем основные моменты жизни персонажа.
8. Комментарии
Ваши пожелания
9. Связь с вами
аська, мыло,скайп

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Раса персонажа[/b]
[b]4. Отношения с персонажем[/b]
[b]5. Внешность персонажа[/b]
[b]6. Характер персонажа[/b]
[b]7. Биография персонажа[/b]
[b]8. Комментарии[/b]
[b]9. Связь с вами[/b]

Если Вам приглянулась роль из этой акции-смело оставляйте анкету в разделе регистрации. Так как все основные данные о персонаже будут уже написаны-просто скопируйте их в соответствии со следующим шаблоном:

Код:
[align=center][url=http://tomorrowneverdies.rusff.me/viewtopic.php?id=31#p34][b]ACTION#0.2. I NEED YOU[/b][/url][/align]
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Раса персонажа[/b]
[b]4. Внешность персонажа[/b]
[b]5. Характер персонажа[/b]
[b]6. Биография персонажа[/b]
[b]7. Связь с вами[/b]
[b]8. Пробный пост[/b]

Все дополнения в анкету персонажа должны быть обсуждены с заказчиком.

Если Вы выберете персонажа из данной акции Вы получите:
- Три плюса в профиль
- Любовь и обожание администрации и заказчика
- Участие в квестах и сюжетной линии
- Графическое оформление профиля

0

2

http://s4.uploads.ru/P8G3y.gif


Robert “Columbus” Maxwell

1. Имя персонажа
Robert “Columbus” Maxwell | Роберт «Коламбус» Максвелл
2. Возраст персонажа
22 года
3. Раса персонажа
Человек\Охотник
4. Отношения с персонажем
Лучшие друзья
5. Внешность персонажа
Джесси Айзенберг
6. Характер персонажа
На первый взгляд можно подумать, что он трус, слабак и обычный забитый задрот. Но если вы познакомитесь с ним поближе, то поймете - это просто прикрытие, которое не раз спасало задницы его друзей, да и его собственную. Роб - настоящий компьютерный гений, которому удается не светить лицом на весь охотничий свет, работая практически инкогнито. Добродушный парень страдает паранойей в легкой, даже умиляющей форме. У него есть несколько правил жизни, которые он придумал, вступив на охотничий путь. Иногда в нем просыпается дебошир, и тогда он не прочь выпить и пошуметь с друзьями - Томом и Тайлером, но всегда старается предугадать возможные последствия. Кадрит девушек высшей математикой, делая это так, что даже ловелас Хоукинс признает его мастером. Правда, не всегда удачно, но сам процесс балует его эго. Мечтает, что однажды "встретит ту самую", оставит свое двуствольное ружье и будет консультировать непутевых охотников и оказывать им разного рода услуги за деньги, нет, это не то, о чем вы подумали, и проживет счастливую жизнь.
7. Биография персонажа
Родился и вырос, как можно догадаться, в городе Коломбус, штат Огайо. В детстве был замкнут и не особо общителен, но всегда мечтал стать героем и прославиться на весь мир. Увлекся компьютером как только стал понимать что это за штука. В средней школе развлекал зевак и одноклассников карточными фокусами.
Однажды, лазая в интернете, наткнулся на сайт, посвященный типичному дому с привидениями, каких в Америке более, чем достаточно. Роберт никогда не увлекался такими вещами, но в этот раз что-то его зацепило, да и родители как раз подарили ему машину на семнадцатилетие. Наврав, что отправляется к друзьям с ночевкой, Роб поехал в соседний штат, чтобы провести ночь в доме, остаться живым и посмеяться в своем блоге над этой историей.
Когда же он туда приехал, понял, что шутки шутками, а кровожадный призрак вполне себе настоящий. Именно тогда и появились правила выживания:
#1 Будь в форме Робу пришлось хорошо побегать, а при его-то дрыщеватом телосложении и аллергии на спорт это было довольно трудно. Отсюда другое правило:
#18 Разминайся
#3 Осторожней в туалетах Бесполезно прятаться там от призрака, не так ли?
Но везунчик Роберт не был бы собой, если бы не нашел спасения и из этой ситуации. Оказалось, что кроме него в этом доме был еще один человек - Том Вулфсбейн, позже ставший его лучшим другом. Невозмутимый, с сигаретой в зубах, он объяснил Коламбусу(именно так представился Роб, потому что ничего умнее, чем название родного города для псевдонима в голову не пришло), что призраки боятся соли и железа. Отсюда еще одно правило:
#29 Система приятелей То есть, пока ты играешь роль приманки, твой более опытный товарищ прикрывает тебе спину.
#22 Если сомневаешься, найди пути отхода Парни нашли старые рабочие перчатки домовладельца-призрака и сожгли их, но дурное предчувствие не отпускало их обоих. Они уже удирали из дома, воспользовавшись дверью на задний двор, но вновь появившийся призрак раскидал их в разные стороны. И была бы это последняя секунда их глупой жизни, но тут появился кто бы вы думали? Ну? Ну? Правильно, Тайлер Хоукинс. И вот оно, очередное правило:
#8 Найди крутого напарника Более опытный, нахалный, находчивый, следовательно - крутой Тайлер, пока эти глупцы отвлекали призрака, нашел его могилу под старым деревом, и в самый нужный момент сжег кости. И здесь очередное правило:
#2 Мочи наверняка
#32 Умей радоваться мелочам Когда Тайлер протянул ему бутылку дешевого, но ледяного пива, Робу ничего не оставалось, кроме как улыбнуться и понять, что жизнь не такое уж и дерьмо.
Все это было чертовски странно, непонятно и даже нереально, но почему-то Роб решил, что без него этим парням не обойтись.
Путем проб и ошибок со временем они выработали еще небольшой список, которым старается пользоваться каждый из них:
#4 Всегда пристегивайся
#6 Литая железная сковородка Сковородка - оружие свободы!
#7 Живи налегке
#12 Полотенца
#15 Шар для боулинга
#21 Избегай стриптиз-клубов
#34 Стирай носки
#48 Гигиена

#33 Швейцарский армейский нож
#31 Проверяй задние сидения
С годами ботана-неудачника, британца, ищущего острых ощущений и раздолбая-охотника связала крепкая дружба. Они решили, что над некоторыми делами будут работать вместе, разделяя обязанности. Обычно Тайлер был ударной силой, у него на подхвате Том, а вот аналитическим центром операции выступал Роберт, к которому так и привязалась кличка Коламбус. Если кого-то нужно было найти, что-то взломать, что-то подделать - обращались к нему. Да и вообще за любой помощью, связанной с компьютером обращаются только к нему.
На данный момент Коламбус решил немного уйти от теории и заняться практикой, в чем ему охотно помогают приятели-разгильдяи.
И последнее, но самое важное правило:
#17 Не корчи из себя героя Хотя почему бы и нет? Лучше рискнуть, чем так никогда и не узнать, а что бы было, если... В конце концов, именно об этом он мечтал в детстве - стать героем.
8. Комментарии
Люби его, как родного хд
И я буду предельно счастлив, если будет соблюден канон Зомбиленда, и Коламбус охмурит Вичиту из восьмой акции.
9. Связь с вами
гостевая, лс

Отредактировано Tyler Hawkins (2013-06-30 04:17:46)

0

3

http://s4.uploads.ru/n0mOT.gif


РОЛЬ СВОБОДНА

1. Имя персонажа
Tom Wolfsbane |Том Вулфсбейн
2. Возраст персонажа
24 года
3. Раса персонажа
Человек\Охотник
4. Отношения с персонажем
Лучшие друзья
5. Внешность персонажа
Том Старридж
6. Характер персонажа
Том - человек, которого ничем не удивишь. Вообще ничем. Поэтому он постоянно в поиске новых ощущений, знакомств и приключений. Большинство из них проходят в пьяном угаре и сигаретой в зубах. У Тома всего три слабости: друзья, жажда приключений и ликееееер. Не важно где он, с кем он, если у них нет ликера - жизнь не удалась. Ему иногда даже не нужно его пить, важен сам факт присутствия данного нектара богов поблизости.
Периодически нашего героя посещают мысли о суициде, но лишь как об очередном способе разнообразить свою жизнь. Крайне раним, хотя может не показать этого никому, кроме самого себя. Общителен, обаятелен, умен. Привык, что его недолюбливают за скептицизм и некоторую циничность. И хотя внешне он довольно поверхностен и надменен, внутри него сидит талантливый музыкант и певец. В его доме можно найти стопку тетрадей и листов с песнями, стихами и табулатурой. Почти везде таскает с собой любимую акустическую гитару Элис. Иногда Том жалеет, что вместо карьеры актера театра выбрал охоту. Но охота дает ему больше адреналина и новых впечатлений.
7. Биография персонажа
Том родился в городе Гилдфорд графства Суррей, Англия. В пятнадцать лет сбежал из дома, потому что его жизнь показалась ему скучной, и скитался практически год в качестве уличного музыканта. Так он попал в труппу волонтеров, игравших спектакль для больных детишек, и тогда решил, что мечта всей его жизни - однажды покорить театральные подмостки. Ему пришлось найти подработку, чтобы оплачивать курсы актерского мастерства.
Когда ему исполнилось восемнадцать, Том решил попытать счастье в Америке, оставив старушку Англию совсем одну.
В Америке Томату повезло: его взяли на роль Зигфрида, которую он удачно исполнял весь сезон. Но, несмотря на его талант, на постоянную основу в театр ему устроиться не удалось. Он был подавлен и подумывал, что жизнь никчемную свою пора заканчивать, пока опустошал все бары маленького городка, в котором он жил.
В одном из таких баров он встретил мужчину из Таллахасси, который поспорил с ним, что даст Тому путевку в новую жизнь, и того покинет желание кидаться под машину. Тому было нечего терять, тем более, он был пьян, и он согласился.
Тогда Том не понимал на что подписался. Но когда в его руках оказалась винтовка, а прямо перед ним - какая-то неведомая лесная тварь, пожирающая туристов, то все сразу встало на свои места.
Теллахасси выступил для Томата в роде ментора, чьи слова он хватал подобно святой и непреложной истине. Потом их дороги разошлись, и Том отправился на свое первое сольное дело. Только в том доме еще оказался какой-то придурок по кличке Коламбус, который чуть все не испортил. А потом появился еще один, который спас их наивные задницы.
С этим придурками Том стал просто не разлей вода, они держали его на этом свете, таская по охотам, барам и прекрасным Брунхильдам. Разве что-то нужно еще для счастья?
8. Комментарии
Люби его, как родного хд [2]
9. Связь с вами
гостевая, лс

0

4

http://25.media.tumblr.com/3991f057c1eafe6b461aaccebbd892b5/tumblr_movbuxyy7m1sw9zpio1_500.gif

Оливия Джеймс | Olivia James

роль занята

1. Имя персонажа
Оливия Джеймс | Olivia James
2. Возраст персонажа
22
3. Раса персонажа
Человек (возможна смена расы по предварительной договоренности)
4. Отношения с персонажем
Сначала недоверие друг к другу, а затем любовь, пироги, конфетти и парад <333
5. Внешность персонажа
Оливия Уайлд
6. Характер персонажа
Милая и обаятельная, с немного завышенным чувством справедливости. Общительная, коммуникабельная, мобильная. Умеет настаивать на своем, но лишь в тех случаях, когда это действительно необходимо. В таких же случаях бывает отъявленной стервой. Умна, начитана, прекрасно разбирается в искусстве и литературе. Очень эмоциональная особа, обожает щеночков, и если бы было больше свободного времени, то завела бы золотистого ретривера или шпица. Оливия дорожит своими отношениями с семьей, особенно с мамой. Умеет и любит учиться новому, но не всегда готова ринуться в бой, вооружившись новыми знаниями. Думает, что офисный стиль делает ее слишком строгой, поэтому старается разнообразить рабочий гардероб насколько позволяет статус. Обожает каблуки, джинсы и массивные украшения, в частности браслеты и серьги. Мечтает найти мужчину, на которого сможет положиться, и создать большую семью.
7. Биография персонажа
Оливия родилась в семье успешного издателя и медсестры в городке Криг-Ривер. С самого детства она мечтала работать в журнале отца, чего и добилась, став заместителем главного редактора. Для столь юного возраста это невиданное, но заслуженное достижение: она начала подрабатывать в издательском доме с тринадцати лет. Девушка схватывала все налету и делала все от нее зависящее, чтобы не разочаровать отца, который возлагал на нее так много надежд.
На данный момент переехала в Рокфорд, куда ее направил отец, дабы его дочь могла контролировать развитие нового филиала их семейного издательства. Теперь на плечах Оливии прибавилось забот.
В городке девушка познакомилась с домовым эльфом Добби Кайли Хоукинс, с которой они быстро нашли общий язык и стали лучшими подругами(обсудите этот вопрос с моей сестрицей). Но дружба с Кайли чревата тем, что влечет за собой знакомство с ее обаяшкой братом.
8. Комментарии
Био и характер можно дополнить, но предварительно обговорить изменения со мной любимым
9. Связь с вами
гостевая, лс

+1

5

http://s5.uploads.ru/aciIS.png

1. Имя персонажа
Кира Уильямс | Keira Wiliams (возможна смена)

найдена

2. Возраст персонажа
20-25 y.o.

3. Раса персонажа
Человек

4. Отношения с персонажем
Во время очередного рейда я спас твою жизнь и что-то во мне изменилось, сдвинулось с мёртвой точки. Ты до боли напоминаешь мне сестру, но именно что до боли. Каждый твой жест, твоё слово... Поначалу ты меня раздражаешь, хотя бы потому что я был вынужден взять тебя с собой (ты влезла ко мне в авто например), а потом бросить я уже не смог. Я тебе нравлюсь, неизвестно чем, тебя тянет ко мне. (Обещаю долго не ломаться, всё же я не девочка-целочка и ты такой не будь.) А потом... Кто знает, но мне бы хотелось, чтобы ты была со мной. Может ты будешь охотиться или тебя будет пугать всё это, просто будь рядом, я смогу тебя защитить. Обещаю всё компенсировать. ;)

5. Внешность персонажа
Ставлю Джемму Артертон (чтобы уж напоминала по полной, но с радостью послушаю замечания игрока; ещё нравится Пихла Виитала)

6. Характер персонажа
Поначалу ты напугана. Напугана убийством своей семьи, видом отвратительных тварей, совершивших это и решивших поглумиться над тобой. Так что ты благодарна тому, что я тебя спас, но тебе некуда идти, тебе нужен я. И хоть я буду всячески это отрицать, но не прогоню тебя. Ты не из тех, которые не привыкли слышать "нет". Но почему-то тебе важно моё "да".
Это - основное, я набросал весьма и весьма относительно. Так что простор игроку оставляю с радостью, только появись. Обещаю защищать, симпатизировать и очень горячие эротические отыгрыши, если у тебя возникнет желание.

7. Биография персонажа
На усм. игрока.
Ориентировочно: ты - единственный ребёнок из благополучной семьи. "Золотая" девочка, выросшая в любви и заботе.

8. Комментарии
Буду рад отыграть с тобой и экшн с кучей крови и хардкора. Главное, будь весёлой и получай удовольствие. Но предупреждаю, что могу быть довольно жёстким, что в речи, что в постели, если у нас до такого дойдёт.

9. Связь с вами
Аська: 670758269

http://s5.uploads.ru/oApZ4.jpg

1. Имя персонажа
Джеймс "Джимбо" Грей | James "Jimbo" Grey (смена нежелательна)

2. Возраст персонажа
25-30 y.o.

3. Раса персонажа
Человек

4. Отношения с персонажем
Лучший друг, собутыльник, сослуживец.
(идеально, если смотрели "Спецназ города ангелов".)

5. Внешность персонажа
Колин Фаррел. (смена нежелательна, но предложения выслушаю)

6. Характер персонажа
"Джимбо" - честный, правильный. Да, он может позволить себе выпить бутылку пива, но никогда не потянется за второй, если утром на работу. Грей - чертовски ответственный парень, одно время он пытался ухаживать за Гретель, но мисс Гэмбл проигнорировала это. Что осталось в душе Джеймса неизвестно.
Известно, что он и по сей день работает в полиции, в отделе спецназа. Ганзель частенько обращается к нему за помощью в поиске того или иного человека (или не совсем человека). Грей верит в мистику достаточно осторожно, без фанатизма, но за идиота или психопата своего друга не держит.

7. Биография персонажа
На усм. игрока. Тут абсолютная свобода действий.

8. Комментарии
Хотелось бы крепкой мужской дружбы. Чтобы и выпить, и пострелять, и обсудить девчонок за стриптизом. Если захотите пострелять по нежити - с меня серебряные пули. Приходите, очень жду, обещаю обеспечить игрой, так как самому довольно скучно.

9. Связь с вами
Аська: 670758269

Отредактировано Hansel Gamble (2013-12-07 11:37:04)

0

6

http://s4.uploads.ru/hHoM4.gif

придержан

1. Имя персонажа Человеческое: Aiden Jeff/Эйден Джефф (Возможна смена) Демоническое: Ony/Они

2. Возраст персонажа 23/ 950

3. Раса персонажа Демон.

4. Отношения с персонажем Как говорят, от любви до ненависти один шаг. В этом случае все напоминает челночный бег. Измены, борьба, драки в один момент могут сменится веселыми посиделками у костра с человеческой тушкой в руках. Романтика!

5. Внешность персонажа предпочтительно Colton Haynes/Колтон Хэйнс. Смена возможна, но осторожно. Очень желательно оговорить это со мной.

6. Характер персонажа Очень злобный, агрессивный и вспыльчивый демон. По мифологии считается, что люди, не контролирующие свой гнев, могут превратиться в Они. Вместе с тем, иногда бывают добры к людям и служат их защитниками. Делает что хочет, как хочет и где хочет. Питается человечинкой, часто перед трапезой любит порассуждать о вечном со своей едой.

7. Биография персонажа Первоначально он был невидимым, и воплощал горы, ветер, гром и другие природные силы. В дальние от нас времена его почитали как божество и приносили человеческие жертвы добровольно, но из-за взаимодействия с людьми начал наделяться человеческими качествами, отнюдь не самыми лучшими. Но времена меняются, и люди перестали уважать Они. Он был изгнан в Ад на долгие тысячелетия, его работой было наказание грешников. Конечно же, ему приходилось периодически подниматься, но не только из-за своего особого рациона, а иногда ему было просто интересно посмотреть на то, как развивается человечество.
Во время одного такого визита к смертным он и встретился с Эрин, которая уже стала вампиром. О кровопийцах Они слышал мало, так как во времена его власти вампиризм был не настолько развит, а в Ад упырям дорога закрыта, так же как и в Рай. Наверное потому он не сразу понял, что имеет дело не с человеком. Перед тем как покушать, демон решил, как всегда разузнать, чем дышит современное общество. Прогулка была приятной, девушка была дерзкой и прямой, как не с этой эпохи. По стечению обстоятельств за ней в этот момент следили охотники. В итоге вампиршу и демона загнали в угол, где они и проявили свое истинное лицо. Они защитил Эрин, заодно прилично подкрепившись охотниками. Девушка скрылась, но за ней остался неоплаченный долг.
Он вернулся обратно в свой Ад, где еще лет 200 служил верой и правдой на благо зла, но врата Ада открылись и теперь он мог спокойно беспредельничать в мире, вместе со всяким демонским отродьем.
(Род занятий теперь полностью на вашей совести).

8. Комментарии В будущем предполагается отыграш нашей встречи.
Хочу активной игры. По три поста в день не требую, но судьбу Хатико повторять не хочу. 

9. Связь с вами через ЛС или гостевую.

Отредактировано Erin James (2013-10-03 16:50:05)

0

7

найдена

Шепот молитвы в каменных стенах,
Лезвие бритвы на тонких венах,
Счастье наутро, горе под вечер,
Все так странно и вечно...

Пусть это 6удет зваться любовью -
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это 6удет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все.

http://25.media.tumblr.com/1ae96300cc0c3965a130bfbca222478b/tumblr_mrisfcL24b1ryoca7o1_250.gif

1. Имя персонажа
Назовем условно Грейс | Grace, чтобы поле не пустовало, но оставляю полностью на ваш выбор.
2. Возраст персонажа
25-30 | около 500
3. Раса персонажа
Демон
4. Отношения с персонажем
Вся жизнь с ней — сплошной поцелуй на эшафоте.
Это не похоже на роман, и никогда не было похоже. Никаких намеков на влюбленность, серьезную ревность, взаимную нежность или явную привязанность – только желание, совершенное, концентрированное желание в чистом виде. Флирт с лезвием ножа, приставленным к горлу. Ты знаешь, что я способен отправить себя в самую темную бездну Ада, я знаю, что ты можешь сделать со мной то же самое, а чувство опасности – идеальная приправа для секса. Условно случайные и абсолютно бессистемные встречи в разных городах и штатах происходят вот уже больше десяти лет, и в большинстве случаев они заканчиваются постелью. Реже – туалетом какого-нибудь бара или задним сидением автомобиля, а до или после ты с издевкой сообщаешь, кто еще из твоих бахвалился решимостью прикончить меня с особой жестокостью. Иногда ты вскользь предупреждаешь меня об опасности, и я плачу тебе той же монетой, потому что нас тянет друг к другу, и лишаться подобного удовольствия не хочется никому. Может быть, мы привязаны друг к другу гораздо сильнее, чем позволяем себе представить, но смысла задумываться об этом нет, пока мы оба живем только сегодняшним днем. Только одной ночью.
5. Внешность персонажа
На любой вкус, все три актрисы нравятся мне в равной степени. Если вам они не по душе хотя, черт побери, они же охрененные – обсудим и подберем что-то вместе.

Alexandra Breckenridge

http://media.tumblr.com/tumblr_m6r3xezR3J1rq8a7p.gif

Katie McGrath

http://media.tumblr.com/tumblr_megyr8mg2h1rtc1xg.gif

Holliday Grainger

http://25.media.tumblr.com/e21337e54285d0610685beb0e196564e/tumblr_mr0lcj4XG21rpyupco1_500.gif

6. Характер персонажа
Женственность. Женственность, возведенная во главу угла. Не стервозность или истеричная требовательность – опасное спокойствие, выработанное веками существования. Коварство, граничащее с сексуальностью, обманчивая невинность – ты похожа на отравленный цветок лилии, опороченный похотью образ Богоматери. Знаешь себе цену, знаешь, чего хочешь и как этого добиться. Дорожишь своей шкурой, поэтому не полезешь в ни в какую апокалиптическую мясорубку, если, конечно, тебя не прижмут к стенке свои же. Можешь казаться или даже быть простой, не обделена чувством юмора, преимущественно черного, и жестока ровно настолько, чтобы оставаться элегантной и не переходить грани, за которой появляется отвращение.
7. Биография персонажа
На ваше усмотрение. Предполагаю человеческую жизнь как-нибудь завязать с эпохой Ренессанса, южной Францией, Испанией или Италией, Инквизицией и иже с ними. Например, разочарование во Всевышнем, приведшее к совершенно противоположным установкам, но если есть другие идеи и видение персонажа – флаг в руки, возражать не буду, мне не принципиально.
Правда. Совсем.
8. Комментарии
Романтики в чистом виде не предвидится, то есть, в кино, поцелуи на фоне заката или ужин при свечах - увы, не по адресу. Не люблю я это играть, кроме того, персонаж явно не располагает) Но вместе с вами с радостью поразмыслю над тем, что, как и почему, откуда между персонажами возникло это электричество и к чему оно может привести в конечном итоге.
А если вы вдруг читали книжку "Вкус вампира" Белянина - будет еще интереснее)
9. Связь с вами
Маякните в гостевой, а там разберемся)

Отредактировано John Constantine (2013-12-02 16:24:03)

+1

8

прелюдия

заявка пишется в порыве творческого бреда и навеяна сей картинкой хд
ПС Мне Кайли разрешила  http://s4.uploads.ru/NbpEs.gif
https://pp.vk.me/c607927/v607927180/26cc/yVR4p6f5ojY.jpg

1. Имя персонажа
Тoivo Мaanantai || Тойво Маанантай
2. Возраст персонажа
28-32 || с тогго времени как человечество начало различать дни недели.
с историей у меня глухо, поэтому решайте сами. возможно, история персонажа начнется в древнем Риме или в еще более древнем Египте
3. Раса персонажа
Понедельник - и этим все сказано.
я предлагаю (на правах бреда, конечно же) - подручный всадника Аппокалипсиса. Голода, например
4. Отношения с персонажем
Он мне - Понедельник хД Отношения... Я не знаю, заявка пишется в целях разнообразия игры и креатива. Хотите я вам аватрку сделаю?  http://s2.uploads.ru/M8ioj.gif
5. Внешность персонажа
Вот тут могу предложить альтернативу. Разноплановые и совершенно друг на друга не похожие
Джонни Галэки

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/q8F5N.gif

Том Фэлтон *только там, где он Драко Малфой*

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly4wnw0vlI1r7dnkoo1_500.gif
ну, или в этом образе
http://24.media.tumblr.com/tumblr_luqn82ZV0v1qf3nggo1_500.gif

6. Характер персонажа
Представьте, вы провели идеальный уикэнд в лучшей в мире компании (друзей, родителей, любимой - не важно), сладко посапываете в своей теплой кроватке, видете во сне радужного пони и тут ТРАХ_БАБАХ и раздражающий звон будильника вырывает  вас из мира грез в 5 утра. прочувствуйте это... Просто прочувствуйте. Каковы ваши ощущения? Весьма неприятные, согласны?
А теперь изложите их на бумагу - вот, собственно, и готовы основные черты персонажа. Его характер, поведение, общение должны вызывать сходные чуства у людей. раздражительный, унылый, противный, занудный.
А как же плюсы спросите вы?
Логично. представьте, что в этот понедельник вам дают зарплату с премией и отпускными хД
7. Биография персонажа
Полностью на ваш выбор. Хочу отметить, что имя персонажа финское, поэтому желательно приплести в био что-то скандинавское
8. Комментарии
Сверх способность: вызывать негативные эмоции у людей (и, возможно, нечисти - ибо они тоже много чего не любят) своим присутствием, управлять ими, воздействовать на жертву по средствам этих эмоций.
9. Связь с вами
ЛС на форуме, гостевая

+1

9

http://s8.uploads.ru/I84AV.gif

http://s9.uploads.ru/SgPU5.gif

Занята моя дорогая)

1. Имя персонажа
Allison Croft | Эллисон Крофт.
2. Возраст персонажа
23 года.
3. Раса персонажа
Человек, охотница.
4. Отношения с персонажем
Чтобы перечислить всех моих друзей достаточно пальцев одной руки. Ты одна из них. Но не просто подруга, а лучшая. Мы знакомы чуть больше полу года, но за это короткое время сумели слишком привязаться друг к другу. Если мне нужна помощь, поддержка или даже способ хорошенько повеселиться, я точно знаю кому звонить.
5. Внешность персонажа
Adelaide Kane only! (её образ Коры в сериале "Волчонок")
6. Характер персонажа
Храбрая, самоотверженная, сильная и волевая. Тебе присущи все качества, которым должен обладать настоящий охотник. Умная, сообразительная, находчивая и расчетливая. Обладательница острого язычка. Тебя ну никак нельзя назвать спокойной. Скорее наоборот. Настоящая бунтарка. Твои действия всегда опережают мысли. Обладаешь невероятным "талантом" влезать в неприятности, но, на удивление, быстро находишь из них выход. Просидеть спокойно на одном месте каких-то пять минут для тебя уже предел. Неугомонная и непредсказуемая. Вспыльчивая, легко заводишься с полуоборота. Порой кажется, что тебе бы следовало родиться мальчишкой.
Твой главный жизненный девиз - меньше пустых мыслей и больше действий.
7. Биография персонажа
Ты - истинная дочь охотников. Родители никогда не скрывали твоего происхождения, поэтому ты была вовлечена в мир сверхъестественного еще с раннего детства. Твоя семья постоянно переезжала из города в город, нигде не задерживаясь дольше, чем на два-три месяца, но постоянная смена обстановки совершенно не влияла на тебя. Ты привыкла жить в постоянном странствии. Школу заменяло "домашнее обучение", если его вообще можно было назвать таковым. Тебе куда больше нравилось стрелять по мишеням, нежели ломать голову над физикой или математикой. Уже тогда ты точно знала, что твой единственный путь - путь охотника.
Когда тебе было 18, твои родители решили ненадолго осесть в Орландо. Казалось, в таком большом городе риск подвергнуться нападению темных тварей был меньшим. Как же они ошибались. Желая отомстить за смерть своего предводителя, вас отыскала шайка вампиров. Отец был растерзан у тебя на глазах. Вам с матерью едва удалось уцелеть. Тогда же ты и совершила свое первое убийство и заняла место отца в семейном деле.
Бывалые охотники не сперва не воспринимали всерьез юную девчонку, насмехались и не желали поручать тебе ответственные дела. Ты злилась и в тоже время испытывала отчаяние. Но встреча с Призрачным Всадником помогла тебе самоутвердиться. Теперь ты знаешь, что у тебя есть собственный "ангел-хранитель" и пустые насмешки большинства других охотников больше ничего не значат.
8. Комментарии
Ты только приди и я буду тебя любить, обожать, одевать и обеспечивать постоянной игрой. Безумно нуждаюсь в тебе :3
9. Связь с вами
Через гостевую. При необходимости могу дать асю или вк.

1. Имя персонажа
Destiny Harmont |  Дестини Хармонт.
2. Возраст персонажа
25-26 лет.
3. Раса персонажа
Человек. Охотница.
4. Отношения с персонажем
Моя главная поддержка и опора. После Джона, конечно же. Когда я потеряла все, ты заменила мне семью, стала заботливой старшей сестрой, которой у меня никогда не было. Ты одна из немногих, кто знает о моем проклятье и ничуть не боишься меня. 
5. Внешность персонажа
Amanda Seyfried. Она же чудесна, но Вы, конечно же, можете попытаться переубедить меня.
6. Характер персонажа
Милая, добрая, отзывчивая, понимающая. ты напоминаешь лучик света во тьме безумного сверхъестественного мира. В отличии от большинства охотников, ты можешь похвастаться невероятным терпением и спокойствием, даже в самых критических ситуациях. Умная, рассудительная, находчивая, храбрая и решительная. Относишься к тому числу людей, которые сперва все хорошенько обдумают, а уж потом будут действовать. Ответственная и всегда доводишь начатое до конца. На тебя всегда можно смело положиться. Редко допускаешь мысли о поражении. Никогда не откажешь в помощи, пусть даже незнакомому человеку. А вот ради близких людей готова пожертвовать чем угодно, в том числе и собственной жизнью.
7. Биография персонажа
Твои родители, Гордон и Амелия Хармонт, - охотники. Свою тайну они никогда не пытались скрывать, но, в тоже время, держали тебя как можно дальше от своего крайне опасного занятия. Они делали все, чтобы у тебя было беззаботное и счастливое детство. Конечно же, они знали, что рано или поздно тебе придется занять их место и ты должна быть полностью готова к этому, ведь всем известно, как нелегка ноша охотника на нечисть. Поэтому, как только тебе стукнуло 16, отец занялся твоим обучением.
Но, кто бы мог подумать, что и с тобой судьба решит сыграть злую шутку. Тебе было всего 20, когда твоя жизнь полностью изменилась. Отец был одержим демоном и тебе пришлось убить его. Мама, не выдержав смерти мужа, умерла спустя три месяца. Ты осталась одна, но сумела найти в себе силы жить и бороться дальше. От родителей тебе досталась вполне приличных придорожный мотель, который служил пристанищем для многих охотников.
Год назад на пороге мотеля появилась измученная девушка и ты сразу же впустила её, не зная, кем она является. Скайлер Дрэйтон. Всего за несколько дней ты привязалась к этой странной девице, видя в ней саму себя. Разбитую и напуганную. Оказалось, она - Призрачный Всадник, проклятая душа. Но тебя не пугало это. Ты видела лишь несчастную девочку, нуждающуюся в твоей помощи.
Она до сих пор живет в твоем мотеле, а ты называешь её сестрой.
8. Комментарии
Этот персонаж для меня крайне важен, поэтому прошу, не берите его только ради внешности и не пропадайте после первых двух-трех дней, проведенных на ролевой. Если вы возьмете эту девочку, я буду вас сильно любить, одевать и обеспечивать постоянной игрой)
9. Связь с вами
Через гостевую. При необходимости могу дать асю или вк.

Отредактировано Skyler Drayton (2014-03-03 18:19:27)

0

10

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/andrew-scott/gallery/1893831_andrew_scott_pic.gif - Ненавидишь, а любишь? Это глупо! Ты влюбляешься в оболочку?
Это симпатия.. Но стоит признать, что я чертовски сексуален. Тебя можно понять!

1. Имя персонажа
George White | Дордж Уайт
2. Возраст персонажа
31 у.о.
3. Раса персонажа
человек с жизнью не без видений во сне х)
4. Отношения с персонажем
Свести меня с ума? Да как два пальца об асфальт. Моя заветная мечта - это твоя верная погибель. Ты притворяешься моим приятелем, охотно направляя взор в сторону моего декольте и не делаешь и шага навстречу вражды, что просто не может не раздражать. Я не нахожу повода для того, чтобы избавиться от тебя, а может просто не хочу его искать вовсе. Влюбленная демоница - это смело. И не думай, что здесь не идет речи о взаимности. Ты весьма неравнодушен к моей кандидатуре, и это не что - то вроде чувства симпатии.
5. Внешность персонажа
Andrew Scott (смена не желательна)
6. Характер персонажа
Не вижу тебя обдолбанным засранцем в подворотне, или же зазнавшимся индюком в сюртуке - нет! Хорошая семья, престиж в крови и в качестве воображаемого клейма на лбу. В будущем, я думаю, прилежный семьянин. Но есть в тебе что - то от сущности небезызвестного Кристиана Грея с его нотками садизма в подсознании. Возможно на тебя так бурно повлияла деятельность психотерапевта, ведь на каких то курсах уделяют достаточно внимания гипнозу. Наверняка ты ходил на такие занятия. В меру эгоистичен, но данная мера даже меня выводит из себя. Ты умеешь быть обходительным, да и галантности тебе не занимать.
7. Биография персонажа
- Родился и вырос в Милуоки.
- Работает психотерапевтом.
- Иногда во сне к нему приходят видения, действия которых происходят в тот самый момент, когда он их лицезреет. Именно по этой причине у него нет времени на то, чтобы что либо предпринять в данном случае.
- Даже не догадывается о том, что его отец ему вовсе не родной. Биологический покончил с собой, когда Джорджу было 3 года.
- Стал свидетелем смерти не одного демона. Случилось так по той причине, что лучший друг Уайта охотник за нечистью и не особо скрывает сей факт биографии за спиной.
- Познакомился с Мелани по собственной инициативе.
- Крайне не влюбчив. Покорить мужчину, порой, не под силу даже самой статной красотке.
- В юности увлекался игрой на гитаре.
8. Комментарии
Идем по стандарту; желаю активности хоть во флуде, терплю задержки с написанием постов, но уж никак не на несколько месяцев хд Не берем моего желанного на пару дней, хотелось бы что - то вроде "долго и счастливо" х) Не требую огромных размеров.. постов хд Буду любить так, как только предпочтешь нужным, пичкать вишневыми пирогами и свежеприготовленным кофейком *О*
9. Связь с вами
ВК; http://vk.com/id237801498
Или идем в ЛС)

Отредактировано Melanie August (2014-04-24 14:48:53)

+1

11

http://s8.uploads.ru/t/HtBKn.gif

"Тебе нужен кто-то, кто будет останавливать тебя..."

1. Имя персонажа
Irma Gross l Ирма Гросс(возможна смена)

2. Возраст персонажа
30 лет у.о.

3. Раса персонажа
Человек.

4. Отношения с персонажем
Каждой твари по паре.(с) х)
А вы думали, что архангел может остаться без любви? х)
Вообще, отношения будут складываться поначалу не так легко, как хотелось бы, потому что Габриэль вряд ли даст так просто самого себя охомутать. Однако, Ирма – первая женщина на земле, кому это удалось.
В итоге получаем все по стандарту: любовь-романтика.

5. Внешность персонажа
Catherine Tate (и вам меня переубедить будет ооочень сложно, но попробовать можно).

6. Характер персонажа
Взрывная женщина, которая ради своей намеченной цели готова идти до победного конца. Невероятная в своем упрямстве и нескончаемом оптимизме, с коим смотрит на все происходящее вокруг. Если вы собрались доказать ее неправоту в чем-либо, то вам стоит запастись много большим терпением, чем оно есть у Ирмы, потому что так просто переспорить ее вам не удастся.
Трудолюбива, из-за чего вполне спокойно может проработать на одном месте лет двадцать, пока вдруг не возникнет на горизонте еще один интересный вариант, которому она сможет отдавать всю себя. Умна и отчасти хитра, когда ситуация требует немедленного и в то же время неординарного решения.

7. Биография персонажа
Ирма Гросс родилась и выросла в одном из городов Германии, что говорит о том, что она является закоренелой немкой, пусть это и немногим расходится с ее характером непоседы. Годы учебы, за которые она зарекомендовала себя одним из лучших учеников за счет своей хитрости и умении заболтать любого преподавателя, последующая учеба в колледже пророчили ей будущее замечательного политика. Но в один миг все изменилось, потому как девушка посчитала себя "лишней", из-за чего, следуя своим взбалмошным идеям и чутью, ринулась всего с одним чемоданом прямо в Америку, отыскав себе более менее пригодное для житья-бытья место в городе Чизвик.
Но даже там ей пришлось устроиться на самую простую работу секретаршей, потому что оплачивать самостоятельно квартиру требовалось каждый месяц. Да и питание бесплатное для новоприезжих еще никто не придумал. Правда, характер и склонность к альтруизму не дали девушке спокойно просиживать свою пятую точку на работе, поэтому она нашла себя в помощи бездомным, нередко оставшиеся средства жертвуя в различные фонды.
Однако, если бы все было настолько просто, как кажется, то мы бы и не затевали весь этот сыр-бор. Обладая так же и магнитом для сущих неприятностей, Ирма попадает однажды в весьма интересную историю, связанную с миром сверхъестественного, откуда выбраться ей помог случайно оказавшийся рядом архангел Габриэль.
Если бы знал последний, что спасение обернется для него иначе, чем он представлял..

8. Комментарии
Прототипом прекрасной женщины и партией для архангела взята Донна Ноубл. Пожалуйста, имейте о ней хотя бы небольшое представление, если вдруг решитесь взять эту роль для себя.
А уж игру я вам обеспечу. Как и любовь.
И прочие небесные радости, если вы понимаете, о чем я. http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

9. Связь с вами
Гостевая, лс.

0

12

http://s8.uploads.ru/t/3KDju.jpg
I want to know what love is...
I want you to show me!
I want to feel what love is...
I know you can show me!

1. Имя персонажа
Alexis Jones

придержана

Я буду звать тебя Алекс или Лекс
2. Возраст персонажа
27 лет
3. Раса персонажа
Человек (охотник)
4. Отношения с персонажем
Я в первые увидел тебя на сцене одного клуба. Ты танцевала в костюме девушки из кабаре. И сразу привлекла мое внимание. Твои движения и пластика просто вскружили мне голову! И я решил немного понаблюдать за тобой, узнать, где ты живешь и потихоньку появиться у тебя в спальне. Я дождался окончания шоу и, подкараулив тебя у служебного выхода, увидел очень занимательную картину: к тебе подходит какой-то парень, вы мило общаетесь, но в один момент он накидывается на тебя и прижимает к стене. Я уже хотел броситься на помощь, но ты, тихонько достав из сапога клинок, отправляешь эту нечисть обратно. Я был удивлен тому, как такая хрупкая девушка может так мастерски справляться с демонами. И решил, что просто обязан с тобой познакомиться! Подхожу к тебе и предлагаю проводить до дома, а то мало-ли что. Вот с этого все и началось)
Сначала мы стали хорошими друзьями. Вместе ходили на охоту. Но, со временем, ты стала понимать, что твои чувства ко мне - далеко не дружеские. А так, как я ангел и не все чувства еще познал, то не могу понять то, что со мной начинает происходить. Мне хочется все время быть с тобой, обнимать, дарить подарки... Я считаю, что это все не правильно! Так не должно быть! Но ты объясняешь мне, что это все нормально и естественно. И тогда мне становится ясным, что со мной происходит. И становится ясным то, что я не в силах, да и не хочу этому противиться...

5. Внешность персонажа
Джулианна Хаф (only)

.........

http://www.kinofilms.ua/images/photos/previews/294128.jpg

6. Характер персонажа
Ты, как яркий лучик солнца, появившийся среди туч после грозы. Добрая, милая, романтичная. Всегда с улыбкой на лице. Но, когда дело касается охоты, ты будто-бы по волшебству превращаешься из хрупкой и, казалось-бы, беззащитной девушки, в собранную, готовую истребить всю нечисть в округе охотницу. Ты умело пользуешься своей внешностью. Не мало демонов заманила ты в ловушку с помощью своей привлекательности.
Открытая. Очень быстро находишь контакт с людьми. И это очень часто помогало тебе в деле охотника. Легко становишься душой компании. Не умеешь долго обижаться, но, если конкретно задеть твои чувства, то можешь разорвать все отношения с этим человеком, пусть даже он будет дорог тебе.
Ты авантюристка и временами бываешь безбашенной на всю голову. Можешь сорваться посреди ночи за город посмотреть на звезды. И никого не волнует, что твоя машина сейчас в ремонте и с утра тебе на работу. "Это-же так красиво и здорово!" И все тут!) Или бросить все и поехать на выходные на другой конец земли. Ты по прежнему веришь в чудеса. Потому что знаешь, что они случаются.
Можешь постоять за себя. И никогда не дашь в обиду свою семью, потому что это самое дорогое, что у тебя есть в жизни. Всегда вступишься за невиновного и не позволишь обижать слабых, особенно детей. Редко слушаешь чужое мнение, всегда доверяешь своей интуиции. И она тебя не подводит.
Любознательна. Любишь узнавать все новое. Считаешь, что в мире столько всего интересного и необычного! В том числе и в профессии охотника. Ты постоянно совершенствуешь свои навыки и умения.

7. Биография персонажа
Родилась в Джексонвилле в дружной и сплоченной семье. Ты - единственный ребенок. Но это не означает, что ты выросла избалованной принцессой. Вовсе нет! Наоборот - тебя воспитали очаровательной леди, которая всегда сама достигала своих целей и знала чего хочет от жизни. Еще в детстве отец рассказал о том, что ваша семья отличается от других, тем что они с мамой охотники, но не те, которых ты видела по телевизору. Они - охотники на нечисть. Но, попросил держать это в тайне.
Когда ты пошла в пятый класс, папа начал учить тебя владеть оружием. Ты быстро обучалась, буквально схватывала на лету. Тебе все это было очень интересно. Казалось увлекательным. Родители много рассказали тебе, да ты и сама узнавала все больше и больше, благодаря библиотекам и интернету.
К восемнадцати годам ты была уже достаточно хорошо подготовлена и отец решает взять тебя с собой на охоту. Конечно у тебя это вызвало чувство гордости. "Раз папа взял с собой - он во мне уверен!" Хоть это и был всего-лишь потрепанный в бегах демон, но ты все-равно старалась не ударить в грязь лицом. Буквально за несколько минут, начертив на полу ловушку, ты уже вместе с папой читаешь заклинание, чтобы изгнать нечисть туда, где ей самое место.
Через три года, после окончания учебы, ты покидаешь отчий дом и отправляешься в путешествие по Америке. Родители не стали противиться, потому что знали - ты сможешь постоять за себя. Да и демона обратно в Ад упрячешь с легкостью. Это еще и своеобразная проверка для тебя, для твоих сил. Сможешь-ли ты со всем справиться сама или нет. Хотя ты уверена, что сможешь.

8. Комментарии
Пожалуйста, не берите роль только из-за того, что понравилась внешность! Я жду от вас частого онлайна и активной игры. Обещаю задарить подарками. И уж вниманием, добротой и заботой вы обделены не будете!
9. Связь с вами
ЛС, гостевая

0

13

https://31.media.tumblr.com/ed2f74dbc9a63dcfe245867aad34c1fd/tumblr_n3sjdlJynn1s01fsdo7_250.gif
1. Имя персонажа Кристофер Гатри|Christofer Guthry (если сильно хочется, имя можно поменять, но фамилию придется оставить)
2. Возраст персонажа 10 лет (мы же близнецы :3 )
3. Раса персонажа ведьмак (твои способности, братишка, я не описывал в анкете. Со своими желаниями и идеями в гостевую к АМС ;) ..)
4. Отношения с персонажем несколько натянутые. В свои десять лет ты довольно суровый и серьезный. Изменить можем в ходе игры - приходи только ^^
5. Внешность персонажа Эйса Баттерфилд|Asa Butterfield
6. Характер персонажа как я уже сказал, характер для десяти лет у тебя довольно жесткий. Ты любишь читать умные книги (если попадутся и даже если ты не всегда все понимаешь). Не любишь сказки или просто говоришь это всем - это как пожелаешь )  замкнут, серьезен.
Думаю, далее твое право описать все мелочи - что нравится, что не нравится. Не почти за лень, но ведь надо дать свободное поле для фантазии игрока и не стоит ограничивать характер в жесткие рамки.
7. Биография персонажа
из моей анкеты:
Одна никому не особо известная молодая ведьма однажды забеременела, но ее приятель готов не был и смылся подальше.
Девушка всегда имела тягу к тёмному. Поэтому, оставшись одна "с животом", она постепенно начала склоняться ко злу. Когда родились близнецы, она до поры до времени оставила их при себе. Но они долго не проявляли магических способностей. Младший - Эйса - был уж больно мягким, "слабохарактерным". "Весь в отца",- раздражённо думала она.
Мамаше со временем надоело, что у "старшего" сына нет сил вообще, а младший имеет слишком слабые способности, всего боится. Посчитав их обоих обузой, сдала в обычный приют.
8. Комментарии в общем, я намылился сбежать из приюта, ты сначала со мной не пошел. Дальше ты волен выбирать - усмехнуться безответственности отчаявшегося младшего братца и остаться на месте или же вдруг почувствовать братское беспокойство и пуститься следом :3
9. Связь с вами https://vk.com/hugo.dormouse

0

14

http://sc.uploads.ru/O0njm.gif
Feel it comin' in the air (Yeah)
Hear the screams from everywhere (Yeah)
I'm addicted to the thrill (I'm ready)
It's a dangerous love affair (Wha's up? come on)
Can't be scared when it goes down
Got a problem, tell me now (Wha's up?)
Only thing that's on my mind
Is who gon' run this town tonight? (Wha's up?)

1. Имя персонажаКайл Рено
2. Возраст персонажа25
3. Раса персонажаЧеловек (Охотник)
4. Отношения с персонажем
Любовь морковь  спасение друг друга Романтика и все что с этим связано.
5. Внешность персонажаpaul walker  only
6. Характер персонажа
Это предоставляю расписать самому человеку. а вдруг ему не понравиться тот характер который я еу распишу.
7. Биография персонажа
Сколько себя помнит жил так, словно каждая минута была последней в его жизни. А как по другому – когда за свои сто шестнадцать лет у человека нет ничего такого, за что хотелось бы держаться, и он невольно начинает рисковать всем, что осталось. Возможно, Кайл жил бы так и до сего дня, если бы однажды не пересекся с Беном Крофт, который и взял юного  охотника к себе в помощники. И теперь он верой и правдой служит Бэну.
Его душевное равновесие вновь покачнулось, когда в на его пути повстречалась дочь Бэна  – такая красивая, такая недоступная: видите ли она охотник - одиночка по жизни. Но в  один прекрасный момент все изменилось, тогда она спасла их обоих от надвигающейся  гибели. С тех пор они живут  вместе и не расставались с того самого дня.
8. Комментарии ----
9. Связь с вамиГостевая потом  дам аську

Отредактировано Allison Croft (2014-05-21 01:36:57)

0


Вы здесь » Supernatural. Tomorrow Never Dies » Аctions » action#0.2. I need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно